Илья Бузенков

Подскажите фильм. Американская комедия про школу

в начале фильма девушка смотрит фильм. достает из тумбочки вибратор и самоудовлетворяется. в этот момент входит вся ее семья и поздравляет ее с днем рождения. Она лежит пытается сдержаться, но из-за собаки вибратор вылетает и падает в торт, забрызгав всех окружающих.
В начале фильма она как бы "страшненькая" и в очках, в конце стала красавица
Еще там был самый модный парень в школе, и его сводная сестра хотела его трахнуть.

Ольга Бондаренко

подскажите фільм пж.. десушка в свой день рождения решила потеребонькать а в комнату ввошли ее поздравлять