Михаил Володин

Подскажите фильм *типичная американская комедия*

Подскажите комедию с кучей вечеринок, про школьников или студентов. . вобщем стандартная американская комедия.. .

Макс Акимов, Неужели вы действительно думаете что есть человек старше 18 лет, который несмотрел эти фильмы?

Наталья Викторовна

"Проект X: Дорвались"(тебе понравится)
http://www.kinopoisk.ru/film/507440/

Tatyana M

Да Американский пирог или Полицейская академия, идеальные представители.

Дмитрий

Ну можно и "Солдаты Неудачи" посмотреть

Liliya Kamenchuk

из мною просмотренного по теме рекомендую:

--Парень натроих

--Необычновенное путешествие (Машина в форме хот-дога, толстый негр и два его приятеля, злой шоумен и расплата с ним: ) весёлая американская комедия)

--Вечертнка на Ибице

--Отвязные каникулы

--Переполох в общаге (обе части)

--Муравьи в штанах (обе части)