Natalya

Пожалуйста, посоветуйте типичный американский фильм ужасов.

Пожалуйста, посоветуйте типичный американский фильм ужасов. Где группу людей методично убивают по одному. Толька не пилы и пункты назначения, а что-нибудь на подобии фильма Играй до смерти.

Анастасия Москвина

Подборка ссылок на фильмы в жанре СЛЭШЕР (Slasher)

Слэ́шер (англ. slash — удар сплеча, рубить) — поджанр фильмов ужасов (иногда называемых фильмы отсчёта тел или фильмы мёртвых подростков) , для которого характерно, как правило, наличие убийцы-психопата (иногда носящего маску) , который преследует и графически убивает серию жертв-подростков в типично случайной неспровоцированной манере, убивая многих за один день.

Ол
Оля

мама

Кристина

Ну, Хижина в лесу. Хотя фильм бредовый, собственно как и "Играй до смерти".