Виктор Пашин

Почему большинство мужчин ведут себя как недоразвитые кретины??

Max Gusev

Странный у вас круг общения.

Дашка Беляшина

Если все мужчины вокруг козлы, перестань искать мужей в огороде...

Артемий Липилин

Не тех мущщин ты выбираешь, Мила Якунина!
Либо ведешь себя так, что тебя не те выбирают. 😉

Анастасия Ковалева

Да разве с таким вот, с позволения сказать - женщинами, разовьешься...

Катерина Азарова

потому что они такие и есть

Наталья Василенко

ну иногда бывает, но мы ведь тоже не ангелы.. . тоже с заскоками....

Надя

Это имидж у них такой, чтобы КРУЧЕ быть:)))

Надежда Дюльгерова

есть вероятность, что это вы что-то в жизни недопонимаете.. . раз все кругом кретины...

Николай Носков

Подобное тянется к подобному...

Павел Троицкий

чтобы превратиться в развитых кретинов. =0)

Михаил Interstells

Очень, ОЧЕНЬ странный у Вас круг общения!!!)))))))))))

Танюша Самборская

разное у нас с ними понимание ситуаций...

Йо
Йохан

Патаму что если какой нибудь один станет нормальным - его сразу отторгнут, как чужого.