Лена Дмитренко

почему большинство симпатичных девушек ведут себя пошло? не все но большинство да, а вот уродки наоборот нормальные

по характеру

Виктория Хатищева (Семенова)

Много поклонников -> ценность каждого не высока, одим больше, одним меньше
Мало поклонников -> ценить приходится каждого, ибо один уйдет не факт что второй появится скоро
Это не только у девушек.

Константин Капитонов

красивые люди вообще, и женщины и мужчины обделены зачастую умом - Бог справедлив

Дмитрий Мыздриков

тебе же не хватает уродок, а красивых недостоин-в себе ищи причины

Лидия Рослая

Простая логика. если человек красив он считает что его жизнь должна отличатся от других, на него обращают внимания и часто состоятельные люди, делают подарки и оказывают другие знаки внимания. за отсутствием ума все воспринимается как должное и возникает эффект исключительности, зачастую сопровождается поведением вне рамок приличия.

Vladimir Kir'yazev

ну если можешь нормальную девушку уродкой назвать, тебе осталось только со сдутым мячиком развлекаться.