Ми
Минин

почему в России мало симпатичных девушек?

Людмила Людмила

Очень много, это у вас вкус на любителя .Наоборот, последнее время практически нет несимпатичных. все ухоженные, неплохо одеваются. стали следить многие за фигурой

Марулька Мулька

Питание плохое, нет пропаганды ЗОЖ, итд итп

Все девочки пьют бухают и курят и к 25 превращаются в развалины

к ответу ниже: верно. а зрение плохое от онанизма, как известно

Ан
Антон

А ты на улице давно был?

Ульяна Новикова

Ну, это бред. Глаза-то открыть надо.

Кс
Ксения

и много парней с плохим зрением

Катя Тимофеева

У меня 4 внучки красавицы... а учениц сколько таких, что глаз не оторвать---на каждое выступление---новое концертное платье---какое там "симпатичные"---КРАСАВИЦЫ.... только в России может быть такая КРАСОТА.

Андрей

в японию едь или по гугли

Виктория Логина

не теми улицами ходите...

Инна Богомолова

Красота это ещё ивнутренне состояние которое отражается в фигуре походке в мимических мышцах лица . Не очень хорошо живётся сейчас многим девочкам вот и выглядят непритязательно .

Владимир Бычков

Полно !!!Видно они вас стороной обходят !!!

М;
Мария ;)*

поменьше надо любить авто и почаще смотреть по сторонам.

Игорь Глазунов

пройди мимо студенческой общаги, и будет тебе счастье

Митрофанова Анна

А вот и не ври старый, слепой козёл. В России их больше, чем где бы то ни было.