Эннка Сианка

Кто из этих девушек симпатичнее?

Ну хотя бы скажите ту которая чуточку нормальная.

Tatiana Subbotina

все по своему симпатичные... на фото мейк, фотошоп.. поэтому какие они на самом то деле не поймешь пока их не умоешь))))

Е....

вторая с верху симпотичная

Кристина

все страшные

Евгений

Все не ахти, но блондинка лучше остальных. Бесит, как эти америкосы скалятся фальшивыми улыбками.

Hадежда Рысенкова

Все одинаковые

Арзу

дурацкие куклы какие-то

Зикрилло Хасанов

малиново-фиолетовые волосы не помню имя
голоса тоже нравятся у неё и у Перри
классная группа кстати

Юлия

мне ни одна не нравится

Ле
Лена

1норм, 2-3 не, 4в комнате прибралась бы, и 5тоже ни че девочки

Ма
Мария

Последняя норм. было бы но плосколицая, 3 скорее всего.... и 1 чуток)

Евгений Б

Если ты задал (а) вопрос по прикалываться, то не в строчку. А так, ну все по-своему хорошенькие. Но у тебя ж есть своё мнение. И поверь оно правильное.

Na
Natali

Вторая более-менее...

Елена Поселягина

все не слава богу ((((((((

Новикова Татьяна

на них бы утром посмотреть

L8
Lakezz 888

О, Боже! Они ужаснее крипера за спиной!

Ирина Сапа

первая и третья))))))))))

Катя

все