Анна Гуреева

Почему в России так мало дают за убийства?

Ольга Гофман

Людей много....

Алексей Мирсаетов

Человеческая Жизнь в России - никогда не ценилась и не ценится...

Сергей

Потому, что жизнь в России - пустышка.
За убийство рабов в Древнем Риме штрафовали или пальцем грозили.

Сергей Бакун

Таково законодательство.
С другой стороны: представьте себя на месте осужденного - смогли бы вы отсидеть 4-7-10-25 лет СВОЕЙ жизни, попросту провести их впустую?

Павел Заколюкин

12 летнему пацану который пристрелил беременную мать, в США дали пожизненное! В России бабе снесшей остановку и среди прочих умерших детей 7 лет, дали вроде бы 5 лет или меньше. Патриоты удачи вам! :)))

Наталия Паршикова

Считаю приемлемыми сроки как в США. И насрать на убийцу, сможет он отсидеть или нет, сам виноват. А лучше вообще сразу на электростул ( как в тех же штатах) , чтобы не было затрат на содержание убийцы в тюрьме.

Алексей Макаренко

Да нет, киллер у нас - уважаемая и высокооплачиваемая профессия.

Tima Edelmann

Потому что придётся убивать каждого десятого. Кто же останется жить то тогда?

Нахблянту Сукиблин

Дают не в России, а в конкретном суде по конкретному делу. И сидит в России столько, что больше лишь в Китае, в Индии и в США, а на 100 тыс. населения больше только в США. А то, что ты знаешь - это лишь то, что пишут по чьему-то заказу журналюги.

Аленка Леонтьева

Тюрем мало, чтобы давать много, работы на всех не хватает.
Будет работа- будут давать много.

Сергей Ромашкин

"И турки шли на любые уступки, потому что знали - в случае чего такой шум поднимется, что американцы за одного своего гражданина войска могут ввести", - говорит Мария.

Целый год россияне находились под следствием как подозреваемые в убийстве.
http://newsru.com/crime/02nov2011/mskpair1yarstturk.html

Вот когда и у нас за попавшего в беду гражданина поднимут Армию и Флот
я поверю в перемены
И что - человек это звучит гордо .

Фарид Мамедов

Если у родственников убийцы денег много то мало