сумма литовской пенсии — 245 долларов (13882,73 руб.).
Трудовая пенсия по старости в России – 13 900 рублей.
Средняя пенсия на Украине в 2015 году составила 52 доллара (1100 гривен или 2946,54 рублей).
Почувствуй разницу, украинский.
Прочие социальные темы
Почему в России пенсия меньше, чем в Латвии?
Не знаю, у меня например пенсия больше чем в Латвии.
о, сменили хохлов на шпротоедов
потомучто гладиолус....
Цех Рыбпром
пидор https://otvet.mail.ru/question/192599547
Потому что денег нет, но вы держитесь...
средняя не на много больше чем у нас, да жизнь подороже. Так, что не факт, что больше лучше
Последние денёчки развлекаетесь, скоро 1 сентября
А почему Латвия являясь членом Евросоюза получает 335 баксов, а Финляндия 1982 бакса средней пенсии? Цены то у них одинаковые в отличии от наших. А если взять Литву с 245 баксами или Эстонию с 255 баксами то они с евроценами против нас вообще нищие. Да кстати, а не знаешь почему на евроукраине 52 бакса пенсия в отличии от наших 246.
Сергей Мешков
а баксы здесь каким боком?
Ольга Тушнолобова
долбоебы-вы смотрите. что можно купить на эти деньги в кацапии. а потом хохоритесь репоеды уевы
Потому что Латвия меньше Росси!
А какая у них пенсия?
Латвия - цэ европа!
потому что евро вырос
Никто не жаловался. Пересечение границы никаким образом не влияет на пенсии. Если тебе положено 100 манатов, то хоть в России, что в Риге - они все равно будут равны 100 манатам.
У нас судьба такая....
это вопрос к медведеву
Паризат Абдуллаева
Не к Путину?!..
а ты в этом сильно уверен?
Мы Русские! Мы не ради денег живем!
:)
Какая пенсия в Латвии?
Дим@н Козлов
u grazdan 100 evro a u negrazdan 50 evro
Дим@н Козлов
s negrazdan snimajut dengi za okupatsiju 1940-go goda
ЗАТО ЛАТВИЯ НАС БОИТСЯ!!! 11!
потому что надо платить тем, кто пилет бюджет