Ирина Мусатова

по статистике сколько в среднем человек занимаются сексом в данный момент?

По статистике 400 миллионов человек (из 7 миллиардов живущих на Земле) сегодня занимались сексом, то есть каждый семнадцатый. А в данный момент, пока вы читаете эту статью, сексом занимаются 4000 человек.

Надежда Федоркина

а я вот сейчас сексом занимаюсь- зарплату людям сижу просчитываю. . самый худший секс в этом бренном мире