J. Не Знакомлюсь Livingston

Если, п0 статистике, женщин больше, чем мужчин, то, п0лучается, что какая–то часть женщин обречены на один0чество?

Ма
Мария

Так и получается.

Максим Тарасов

все говорят об этой статистике, а откуда она фактов не приводят.. .
счас что, война? чтобы мужчин меньше было? или может это выборка для 60-70-летних?
хотя может просто Мужчиной не каждый субъект с отростком между ног считается...

Владимир Взоров

да, но некоторым женщинам это нравится.
а некоторые думают сначало карьера - потом отношения и дети .

Эльдар Карачаев

Нет, потому что все мужики - козлы и кабели. 🙂

Bad-Boy Sexy-Boy

Смешно зависеть от статистики.
Если так уж нужно, то любой человек найдет себе пару. Только вот вопрос: какого качества?
Последняя бомжиха поэтому находит очень легко.

Михаил Сергеевич

+ к ответу Тори:

есть ещё и альтернативные взамиоотношения. лесби например..

Dursun Can Selcuk

Мужчины этого не допустят, они будут любовницами, подругами, называйте как хотите

Ирина Панина

на стоящую женщину всегда спрос, искать не надо женихов, а только отбиваться )).