Елена

Женщины, как часто вы полностью обновляете гардероб своего мужчины?

Елена Рогова

по мере прихода в негодность той или иной вещи
целиком не обновляю

Александр Карпачев

носки часто покупаем:)))

Liliya Kamenchuk

следю, следю... тут уж нечего сказать)

Оксана Суворова

Обновляю частично-регулярно, а вот полностью, тока если он видоизменится резко, ну там мож похудеет или поправится резко... только у нас таких метаморфоз пока не было вроде

Милонега Силицкая

По мере необходимости.

Оксана Веретенникова

Полностью? То есть всё старое выкинуть и новое купить? Неть, так не меняю) ) И вообще - он сам это делает)

Сергей Шатунов

Мужчина считается не совсем моим, поэтому смотрю только за тем, чтобы не очень грязный ходил и ширинку застёгивал. Найдётся мой - разберёмся насколько он захочет, чтобы я лезла в его гардероб. За сыном слежу внимательно, но он сам решает что покупать. Вещей имеется немного, но самые-самые лучшие в смысле его выбора. Обновляем раз в пол-года, а то и чаще. Растёт быстро.

НЕ
Надежда Ермилова

Tолько на Новый год и в день рождения. Не более.

Д*
Дмитрий **********

Чтобы женщина обновляла мой гардероб - ха! Женщины плохо чувствуют стиль и не разбираются в моде. Вся мода всегда держалась на мужчинах (за редким исключением) . Уровень женщины в мире моды - закройщица, т. е. подмастерье. Так что путного она может выбрать мужчине? Мне жаль мужичков, которых одевают жёны, у них всегда смешной вид.