Джон Скаво

Вот часто слышу: "Мужчины такие сякие". Но ведь многие из них стараются сделать своей женщине как можно приятней. Но

некоторые женщины не замечают их старания, принимая за само собой разумеющееся. Часто слышу от девушек: " Придурок, цветы не те купил, подарок не тот подарил". Вкусы угадывать тяжело, но то, что молодой человек подарок делает- говорит о многом. И я часто у них спрашиваю: "Он тебе подарки делает, а ты даришь ему? " А она: "Девушка не обязана делать парню подарки".
Я никого не хочу обидеть, обвинить, но может, если люди будут относиться друг к другу с вниманием, проблем будет меньше?
Таня

Наталья Васильева

ну мы должны простить наших девушек . Они в этом вопросе неадекватные

Сергей Таширов

Прекрасный вопрос, спасибо!
Вообще по этикету нужно обрадоваться и поблагодарить человека за любой подарок,
кто этого не делает - тот просто не знает этикета.
Правильно Таня, человек делающий подарок уже тем хорошь, что он его делает
и не нужно обращать внимание на его неуклюжесть, безвкусицу.
Не все же работают дизайнерами, не все живут рядом с Эрмитажем и приобщаются с пелёнок к прекрасному.
Добрее надо быть к людям и тактичнее и тогда в отношениях скорее наступит гармония.

Алексей Куликов

У дам часто бывает " головокружение от успехов".

Виктор Семилетов

Таня, "Девушка не обязана делать парню подарки" " Придурок, цветы не те купил, подарок не тот подарил" - это вот дуры оконченые, и лучшего к себе они не заслуживают.

Разве может возникать желание вообще уделять внимание такой бездарности и тупости.

Инна Ушакова

Издержки феминизации. В США мнение мужчин не считается, всё основывается на показании женщины.