Елена Шаломеева

Мужчины! Вот часто слышу, что определенную категорию женщин Вы называете б..., шлюхами и т. д. А какая женщина в Вашем+

понимании подпадает под такую категорию? Сколько у неё в прошлом (а может и настоящем) должно быть мужчин, чтобы Вы её причислили к данной категории? Если Вы отвечаете - много, то сколько - много?

Egor Golubev

Пуси Райт явно из шлюшек...

Ve
Vesta

Девственница хачу и чтоб катлеты вкусный был

Юлечка Мусатова

хачу жирный валасатый баба с широкий дырка...

Илона Дарваш

Мужчин должно быть несколько, это муж и сыновья.
Все остальное удел потаскух.

Алёна Ли

Все очень просто. Та, что за деньги со всеми подряд. Професионалка. А тебе-то зачем это, Юки?)

Алексей Куликов

Любая легкодоступная женщина.

Алексей Симонов

Прошлое не важно. Девушка может иметь 20 мужчин в прошлом с которыми у нее не было секса и ничего серьезного. Шлюха и ТП та которая в настоящем имеет больше одного мужика.

Диман

А такая, которая за деньги, за подарки, за роль в спектакле, за водку, за компанию расставляет ноги.... И просто так расставляет с любым, потому ей это нравится!

Ольга Хан

я думаю -это не аккуратная дама слабая здоровьем и не доразвита психологически . она просто не понимает --чё делает --

Сашулька Жданова

Зачем тебе это знать? Каждая баба поступает по совести, если она мужиков часто меняет то само собой она б*дь и это не оспоримо. Я к тому веду, что если ты б*дь, то не думай что ответы данные здесь тебя оправдают и наоборот если не б*дь, то не думай что ответы данные здесь тебя в будущем оправдают.

Зура Камилова

которой наплевать на мнение других людей.

Иван Машкин

А вот мне, как женщине, не понятно-почему мужчины называют шлюхами профессионалок? Мне думается, та что шляется без денег, от мужа, с чужими мужчинами-вот это шлюха. Она лжёт себе, мужу, тащит в дом, в постель грязь чужую... Профессионалка в этом смысле честнее, никому не лжёт.
в моём понимании под такую категорию попадают только замужние женщины, изменяющие мужьям, я не понимаю искренне-зачем тогда замуж-то выходить, ну-живи одна и гуляй напропалую. Или те ещё,которые заводят шашни с женатыми мужчинами, рушат семьи, оставляют детей без отцов.

Сергей Герасимов

Один как минимум.