Маргарита Новикова

Как часто мужчины полностью лысеют?

На 100 % ,что вообще не остаётся волос на голове
И как часто это случается до 50-летнего возраста

Им
Императрица

У меня друг в 18 лет в течении года лишился шивелюры (была нормальная причёска, а через год ни одной волосинки). Он сказал что это генетически, что с его отцом было тоже самое - около 18 в течении года потерял все волосы...
Есть ещё несколько знакомых лысых, но у них немного волос прорывается, и они просто для красоты бреются полностью налысо.

Александр Хаманов

Все почти лысеют рано или поздно. Тестостерон виноват.
Не лысеют только те, у кого тестостерона не хватает в организме.. импотенты короче.

Ев
Евгений

на сотню никогда, обычно бреют сами

Ирин@ (Esther) Черновол

обычно это связано с эндокринкой

простатит

забавне градации яркости

если мужчина, в старости, поссать не может

женщина псыкает- не может удержать мочу в себе

На
Наталья

Если временно, то это может быть из-за химиотерапии. Некоторые просто бреются налысо.

Наталья Дёмина

Довольно часто к 30ти уже кабриолет. У некоторых в 50,по разному.

Лидия Филимонова

Каждый десятый может