Барбос Арчеев

По статистике женщин больше чем мужчин, но вот почему то сложно найти именно свою. что теперь жить по расчету?

Сергей Токарев

Эх, старая у вас статистика: мужчин уже больше, чем женщин.) ) ) Может не там ищете, а может ваша половинка все время рядом, а вы ее не замечаете? ) Мы с мужем так 8 лет продружили, пока, наконец, не дошло, что подходим друг другу.

:) Ингерманландка

бери от жизни все числом или нахуй иди

Елена Москвина

даже находясь в кризисном деффиците на мужиков, бабы не хотят с тобою спать)) ) беда-печать