Владимир Куварин

Можно ли так жить?))) Размышления для мужчин и женщин

Андрей Котельников

так нет
а как не знаю

Елена Богданова

Можно и нужно. Жить надо так, чтоб не жалеть о прожитом.

Ан
Анастасия

так---это как? непонятен вопрос ..меня пока всё устраивает в этой жизни ..ну кроме любви ..а остальное приложилось уже .

Сергей Слепцов

Можно??? ?
НУЖНО!! !
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше... ты подаришь ей семью, она тебе малыша... ты подаришь дом, она уют в нём... ты подаришь свою улыбку, она свое сердце... женщина всё умножает и увеличивает... так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему!