Татьяна Гребенникова

Сколько дней, или недель нужно крутить хула-хуп чтобы добиться результата? И сколько по времени?

Вячеслав Цой

Зависит от того какого результата ты хочешь добиться и в каком состоянии находишься сейчас, вообше по идее за первый месяц уже кое что видно, но опять же если ты весишь 150 кг и талия у тебя как у бегемота то придется заниматься очень долго, а вообше советую не заниматься глупостью и отправиться в тренажёрный зал!