Сергей Попов

Не получается крутить хула-хуп, он постоянно падает. Что делать?

Купила хула-хуп на 1,5 кг в надежде убрать немного с боков и живота, а оно не крутится зараза. Главное стальные обручи кручу легко, а вот хула-хуп никак, падает и все тут :с Подскажите, как правильно и в чем может быть проблема?

Марина Марина

Что значит не получается, крути давай. Хула-хуп не должен падать.

Ольга :)

по мере привыкания перестанет падать, будешь хоть полчаса крутить

Илья

активно и плавно крутить надо.. . это сложно в тексте объяснить. странно что падает

Анастасия Ковалева

Иди в зал и приседай