Artem

как правильно принимать метан напосим по 10мг таблетка. сколько таб в день принимать и сколько за раз.

сколько таб в день принимать и сколько за раз.

тренеруюсь 3 раза в неделю 11лет боксом профессионально занимаюсь с боксом завизал с помошью геинера надоело набирать вес. вот и решился окончательно курс дека вермодже +метан напосим 10мг таб

Svetochka

Метан принимать вообще не стоит. Очень вредно, да и без тренировок не будет результата почти.

Татьяна

Когда я читаю такие вопросы, создается впечатление, что человеку в жизни остается один лишь путь -это плотно захимичится, потому как жизни ему больше нечего терять.

Um
Umeedy

30 мг в день, по 3 таблетки в день утром в обед и вечером. Ну и тренироваться)

Вячеслав Цой

Зачем? В чем смысл?
У тебя и без метана все должно расти отлично. . у тебя масса еще совсем маленькая.
Пересмотри тренировки и питание. Что-то не так делаешь. Ну а что. . мы не можем знать.

Егор Сосков

3 раза в день по 10мг. Перед едой.
Длительность курса : 6-8 недель.

Удилите побольше времени работе с железом!!! !

А вообще лучше прочтите эту статью - fit4life. ru/anaboliki/anabolicheskij-ekstremizm.html - (уберите пробел после fit4life. )!!!
Т. К. может вылезти гино и тогда будет ОЧЕНЬ неприятно!

Светлана Комарова

бокс и большая мышечная масса, это несовместимо!
ибо это разная метода!

метан заливает тебя водой и делает тебя временно сильным! но откат огромный.. .
деа раскручивает синтез белка и потребления клетками белка!
тебе нужен Анавар! и гормон роста!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Акуеть. ..У человека первый курс, а ему ГР советуют. Глупостей не пишите. А по теме я бы по 2 табы в день сделал и не морочился, а под конец когда останется таб 15-20, по одной, для более плавного схода.

Елена Салова

принимай не меньше 50-60 мг в день утром 2 таб в середине дня 2 таб и вечером 1-2 таб либо по одной таб пять-шесть раз в день с равными промежутками через каждые 2 часа -меньше 40мг день нет смысла вообще принимать

Яночка

Принимай по 30-40мг в день (3-4 таблетки) , 6 недель.

Сам не так давно курсил декой+метаном (балкан оба) , метан 6 недель, дека 7, деку ставил по 200мг/неделя. Набрал примерно 4кг (занимался и питался правильно, хз может препы хреновые были) , не было никаких побочек и тд, так что можешь смело начинать. Но если весишь меньше 70-70 то не советую, отдача не такая сильная будет.

Если решил деку ставить то запасись на всякий случай гонадой, тамокс после курса. удачи

Тимур Галиев

Тупые питухи в жизни больше нечего терять такие дятлы сидят нечего от метана с вами не станит пкт и всё