Занятия спортом

Метан по 30мг какие будут побочки пожалуйста отпишитесь кто принимал и что с кем случилось

я хочу начать принимать метан по 30мг первый курс и очень волнуюсь за свой тестостерон на сколько он может нарушится
A)
Almat )))**
совсем нарушится-организм увидит что теста достаточно-даже много и перестанет вырабатывать свой. плюс метан самый грязный анаболик с кучей побочек от гино до временной импотенции после первого курса
ОК
Олег Корчань
Лучший ответ
Кломид на ПКТ не забудь и все хорошо будет.
Almat )))** а вы сами принимали метан? и не случится такого что ответил парень снизу?
Богдан Масюченко Тебе лет сколько? до 25 даже не задумывай!
за печень поволнуйся, используй гепатопротекторы чтобы потом её лечить не пришлось
перестанет вырабатываться свой тестостерон.
зальет водой, повысится давление, нагрузка на сердце.
повысится уровень плохого холестерина.
нагрузка на печень.
гормональный сбой.
после отмены метана все вернется в норму. есть совсем небольшой шанс что будут последствия в виде осложнений.
Aleksandr Исайчев
Свой тестостерон нарушится. Причем сильно. Но это не страшно. Он очень быстро восстанавливается.
30 мг метана соло это достаточно мягкий курс. Из побочек может быть:
1 - Прыщи
2 - Залитость водой если курс длинный
3 - Могут заболеть соски. Это нельзя игнорировать. Надо будет есть что то типа кломида.
4 - В первые дни может чуть чуть болеть печень. Это не страшно с печенью все в порядке. Это просто особенность производства желчи. Это просто некомфортно
Препарат который вы хотите использовать в принципе уже устарел и потерял к себе какой-либо интерес в мире силового спорта. Поэтому старайтесь использовать в качестве фармакологической спортивной поддержки препараты более новые, усовершенствованные - https://topsteroid.pro/oralnye/ которые помогут вам обезопасить свой организм. Которые снижают процент возникновения побочных явлений. Для того чтобы препарат быстро и без осложнений воспринимался вашим организмом его необходимо принимать внутримышечно или внутривенно. Оральное применение препарата, любого назначения снижает воздействие на мышцы, связки, сухожилия в разы. Как и что вам применять необходимо после консультации со специалистом в спортивной медицине. Так как применения препарата любого, который используется в спортивной медицине необходимо рассчитывать исходя из личных особенностей каждого атлета. Но, есть золотое правило. Начитать с малого количества и дозы, и заканчивать то же малыми дозами и количеством применяемого препарата.
Артём Карасёв