Занятия спортом

анаболик Метан на сколько вреден для организма? Кто его именно принимал можите сказать последствия его употребления?

Alim..... Live.kz
забудь о нем
Алексей Зуб
Лучший ответ
метан- это газ, а стероид - метандростеналон. один из старичков. обычно принимают с стероидными препаратами андрогенной группы, очень сложно самостоятельно без фармаколога подобрать безвредную дозу препарата- чтоб и рост был и вреда минимум- а то некоторые деятели по 30-40 таблеток в день умудряются лопать- пользы как от правильной дозировки- а вреда в разы больше.
по практике- во время приема- хороший прирост силы и всех показателей. однако если не можешь выжать 100 кг с груди на 10 раз- толк от стероидов будет смешной, после приема наступает так называемая яма- результаты сильно снижаются. По вреду я ни чего в принципе не заметил- так как не сидел на взрывных дозах, не сидел на купсе несколько лет, кроме того у меня был знакомый спортивный фармаколог т я правильно тренировался, питался и не употреблял ни какое спиртное. у метана кстати есть и другие названия- дианабол анабол и т. д.
Теперь о вреде- вообще любое лекарство вредно не само по себе, а в руках дебила- некоторые даже не знают что это такое, жрут пачками, думая что от таблеток будет результат, а некоторые вообще безголовые- типо сидят на курсе а при этом могут и пива выпить и в выходной более тяжелые алкогольные напитки хлопнуть- вот после таких деятелей и возникают всякие росказни о вреде.
кроме того вся основная проблема- то что прием стероидов осуществляется без врачебного контроля- это очень опасно- ни кто без серьезного обследования не знает каким рискам заболеваний ты подвержен а стероиды могут просто вскрыть то что будет беспокоить тебя в старости.
И последнее и самое главное- СТЕРОИДЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ФАКТИЧЕСКИ НАРКОТИКИ И ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ.
Мое мнение такое- стероиды вообще и метан в частности гораздо менне опасны сигарет, алкоголя и уж точно реальных наркотиков
Сергей Павлов
Изучишь как его применять и будешь применять правильно- вредных последствий не будет.
Надежда Дахова
задерживает воду, а с ней соответственно и все элементы в организме, на массу работает