Занятия спортом
Верите ли вы, что протеины и гейнеры вредны для организма человека? Расскажите свое мнение! Ведь это все химия
да, верю, что вредны) так же верю что вся химия вредна для организма человека.
протеин вызывает мочекаменную болезнь
Если протеин это химия, то я Джордж Клуни...
1.всё что ты видишь создано химическим путём
2. как билок (протеин) углеводы (гейнер) и тд. могут быть "химией" если мы их едим каждый день и ещё не сдохли
3.только люди которые не имеют не какого отношения к спорту скажут что спортивное питание химия. Знаешь даже есть такая шутка у "качков" хочешь узнать все побочки от силовых тренеровок/пептидов/спорт пита/стероидов спроси об этом человека который не имеет ен какого отношения к этому или турникмена и у знаешь всё в подробностях.
4. даже если вредны я лутше прожеву 40лет как лев чем 100 как осёл.
Протеин это белок. Белок в адекватных количествах не вреден. Про гейнеры ничего сказать не могу, не имел дело.
Человек и есть химия, на все 100%.
ахахахахахахахаахахаха ну то что автор спросил это не так смешно как ответил varsmit varsmit1 - " Но то, сколько в добавках белка, организм выработать сам не мог" -мммллляяя улюдей организм вырабатывает белок. пипец. мне бы так. хахахахахахах
животный мир он такой :)

Все лишнее вредно. Пусть это полезно. Но то, сколько в добавках белка, организм выработать сам не мог. Все должно быть в меру.
Лекарство тоже помогают вылечить болезнь, но если переборщить они же тебя и убьют.