Занятия спортом

протеин не вреден для организма???

Протеин является натуральной пищевой добавкой. Очень часто протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами, хотя на самом деле протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком.
Правильное потребление протеина безвредно. Излишки протеина в организме сжигаются. Однако чтобы избежать перегрузки почек, следует избегать принимать протеин длительное время. При длительном приеме протеина возможно возникновение нарушения обмена веществ, и как следствие возникновение различных заболеваний.
UK
Ulugbek Kenjaev
982
Лучший ответ
Офигенно опасен.
Чуть съел и сразу сдох!
Тот кто думает, что протеин не вреден сильно ошибается.
Нет, не вреден.
VV
Vik Vikov
29 162
Неа, не вреден. Не слушайте тех кто говорит что член стоять не будет и то что в нём сплошная химия. Он наоборот очень даже полезен и состоит из натуральных элементов. Главное брать в среднем ценовом сегменте.
Bobur Abdullajanov
Bobur Abdullajanov
9 980
Хах)) ) Во даёт последний ответ))))... Лучше гейнер и + 5 кг жира, и полсантиметра на рулетке))))... Ерунда!! !
Владимир протеин - это пищевая добавка. Абсолютно безвреден и не имеет побочных эффектов.. кроме диареи - и то только в тех случаях, когда у человека алергия на сою (если протеин многокомпонентный и содержит сою, как один из них) или плохо очищен от лактозы!!.. А во всех остальных случаях пей грамотно и своевременно и получишь только положительный результат!!! Удачи тебе!!))
Бахтияр М.
Бахтияр М.
2 047
Блин... думал щас отожгу.. а предыдущий оратор мою мысль высказал) . Вообщем от себя: Протеин.. это та же еда... только без какашек. Организму такое нравится. Связи со стояком и нестояком члена нет никакой ( если конечно вы не будете пытаться запихивать протеин через уретру)
Нет не вреден ведь протеин - это белок! ( в натуральном виде содержится в мясе, рыбе, яйцах, твороге) а белок необходим нашему организму для обновления клеток! только всё хорошее должно быть в меру!!!
В больших количествах все опасно.
Ть У Меня
Ть У Меня
365
Не опасен точно говорю 100%
если хочешь качаться, то лучше Гейнер возьми.. . с протеина лучше качать то что уже есть.. . а если рука меньше 38см.. . нет смысле его брать...
полезен, если качественный:)