Протеин является натуральной пищевой добавкой. Очень часто протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами, хотя на самом деле протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком.
Правильное потребление протеина безвредно. Излишки протеина в организме сжигаются. Однако чтобы избежать перегрузки почек, следует избегать принимать протеин длительное время. При длительном приеме протеина возможно возникновение нарушения обмена веществ, и как следствие возникновение различных заболеваний.
Занятия спортом
протеин не вреден для организма???
Офигенно опасен.
Чуть съел и сразу сдох!
Тот кто думает, что протеин не вреден сильно ошибается.
Нет, не вреден.
Неа, не вреден. Не слушайте тех кто говорит что член стоять не будет и то что в нём сплошная химия. Он наоборот очень даже полезен и состоит из натуральных элементов. Главное брать в среднем ценовом сегменте.
Хах)) ) Во даёт последний ответ))))... Лучше гейнер и + 5 кг жира, и полсантиметра на рулетке))))... Ерунда!! !
Владимир протеин - это пищевая добавка. Абсолютно безвреден и не имеет побочных эффектов.. кроме диареи - и то только в тех случаях, когда у человека алергия на сою (если протеин многокомпонентный и содержит сою, как один из них) или плохо очищен от лактозы!!.. А во всех остальных случаях пей грамотно и своевременно и получишь только положительный результат!!! Удачи тебе!!))
Блин... думал щас отожгу.. а предыдущий оратор мою мысль высказал) . Вообщем от себя: Протеин.. это та же еда... только без какашек. Организму такое нравится. Связи со стояком и нестояком члена нет никакой ( если конечно вы не будете пытаться запихивать протеин через уретру)
Нет не вреден ведь протеин - это белок! ( в натуральном виде содержится в мясе, рыбе, яйцах, твороге) а белок необходим нашему организму для обновления клеток! только всё хорошее должно быть в меру!!!
В больших количествах все опасно.
Не опасен точно говорю 100%
если хочешь качаться, то лучше Гейнер возьми.. . с протеина лучше качать то что уже есть.. . а если рука меньше 38см.. . нет смысле его брать...
полезен, если качественный:)