Занятия спортом

Как людям доказать что протеин не вреден?

Сам я его не принимаю, но есть знакомые, когда говорят мне тип ты что то жрешь? тип от протеина у тебя вставать не будет, и потом будешь уродом тип через несколько лет обвиснишь.
Одним словом для тех кто не занимается и не занимался они думают что протеин это анаболики
Как им доказать что это не так, просто бесят когда такие вопросы задают
Вообще-то протеин - это обычный белок, строительный материал. Белковая пища просто необходима. Беременным, например, в случае недостатка мяса назначают белковые коктейли. Спортсменам белок тоже необходим для мышц. И вреда от них нет, если это просто протеиновое питание.
&.
<<<<4Opa>>>> ...:::lds:::...
Лучший ответ
Как как, распечатай ряд научных статей из авторитетных источников.
Людмила Постникова Для долбоёбов это тоже не аргумент)
Не уверен в Вашей правоте. Я помню первый аргентинский соевый протеин ( продавала федерация в здании бывшей котельной гдето на соколе) От него за пол года выссывались почки .Разговоры шли о том с чем его мешать чтобы не блевать. Современные возможно не такая гадость на вкус но, содержание мы не знаем. Вы потребляете красивые баночки, но ваше поколение еще не состарилось и судить о вреде или пользе преждевременно К тому-же выделенный белок не естественная пища для человека Я ответил но по адресу?
Евгений С
Екатерина Одинцова Если на то пошло,то тогда в мире нет ничего невреднго, я могу пойти в магазин и купить любое молоко и отравиться отнего либо еще чем нибудь, мало ли что там кладут, тоже самое пошел за хлебом, а он отравлен! тоже самое кока кола,все знают что ей отмывают ржавчину
а мы ее пьем,
Вопрос был в том что его сравнивают со стеройдами(анаболиками) дают ему определение такие же как и у анаболиков,
Анна Пласкеева Ключевые слова здесь "первый" и "соевый".
как долбаёпу доказать что он долпаёп? Никак.
Ирина Дрозд
натуральный протеин, он же белок, например, в мясе или яйцах, молоке, твороге итд в определённых кол-х не вреден. более того, животный белок просто необходим нашему организму. он учавствует во всех синтезах нашего организма, строитель наших клеток. . но! то, что продают в баночках я не могу назвать натуральным белком. всё-таки та вещь получена синтетически. и тем, кто её принимает, я советаю переодически сдавать клинический анализ мочи и смотреть белок + кровь на сахар. излишек белка ведёт к заболеванию почек (что может отобразиться и на мочеполовой системе) , сахарному диабету. вот ещё такая вещь. я 20 лет специализируюсь на женском бесплодии. ко мне приходят семейные бездетные пары. конечно же, в первую очередь мы проверяем жену. и обязательно смотрим спермограмму мужа. я не знаю как это назвать, научно это не доказано. но, среди тех мужчин, у которых низкий процент живых и подвижных сперматозоидов, очень много тех, кто увлекается такими вот протеинами из баночек. Я не утверждаю, что причина мужского бесплодия именно в них. Нет доказательств отрицательного влияния протеинов на образование сперматозоидов. Но факт есть факт. В советское время мужское бесплодие встречалось ооооочень редко. Сейчас всё чаще и чаще попадаются пары, в которых отсутствие детей связано с мужсикм бесплодием.
Aigerim Orinbekova
Тупым доказывать бесполезно- побереги энергию для кача. Если человек не прочитал ни одной книжки и имеет одну извилину, то надо не на него обижаться, а на природу, которая так с ним обошлась.
Татьяна Энина
достать ху и дать им по глазам
въеби ему словарём по ипальнику. Пускай переведет это слово по словарю если ума не хватает понять
Протеин и креатин относительно не вредны, научно доказано
Тот кто говорит что это вредно относительно прав и наоборот :D
Даже у протеина имеются побочные действия, например если у тебя его непереносимость или аллергия
Екатерина Одинцова Если на то пошло,то тогда в мире нет ничего невреднго, я могу пойти в магазин и купить любое молоко и отравиться отнего либо еще чем нибудь, мало ли что там кладут, тоже самое пошел за хлебом, а он отравлен!
Анна Пласкеева Аллергия на протеин? Так не бывает)
ты что медик или диетолог, чтобы советовать людям? откуда ты знаеш что хрень в баночке не вредная? даже детский "малиш" и тот детям рекомендуют при отсутствии молока. при боьшом потреблении белка растет сердечная мышца-будет болезнь бычье серце. и гаплык настанет
Анна Пласкеева бычье серце.. а про кардиотренировки вы когда-нибудь слышали?
Правильный выход - послать их.
И заниматься спокойно своих любимым делом. Всем де*илам ты не докажешь.
Мари Сидорова
Как доказать дураку что он дурак? ? Во свех продуктах (почитай соста) : шоколадки, булочки, овощи и фрукты, консервы, в общем все то чем мы питаемся содердат различную химию.. . не более чем в протеине..
П)
Павлуха )))))
А зачем им что-то доказывать?