Занятия спортом
говорят протеин не вреден, почему тогда люди сдуваются когда перестают пить?
я лично сам замечал, это что же происходит с организмом когда мыщцы быстро набирают и сдуваются потом?
Мышцы замещаются жиром
а где логика, где связ между вреден невреден и сдуванием!? да вреден при применении долгое время больших доз, и сдуваешся если есть меньше белка. не превышай дозу и все в порядке. не рекомендуется подросткам до 18 лет с их подросковой потребностью принимать взрослые повышенные спортивные дозы
это сдуваются то- что было накачено в зале на гормонах. мышцы накачанные физическим трудом- остаются очень и очень долго.
Потому что протеин обеспечивает необходимое количество белка в рационе. Если его перестанешь пить, и не сможешь обеспечить поступления нужного количества белка из еды, то конечно сдуешься. Вместо протеина подставь любой другой источник белка - мясо, рыбы, курица, молочка. Если ты набрал массу поглощая эти продукты, а потом у тебя кончились деньги и ты перешел на доширак, то эффект будет тот же. И что из этого следует? Что курица вредна?
Любовь Фрол
Это почему? Для поддержки на уровне нужно много меньше, чем для роста.
не сдуваются, а скукоживаются, а когда начинаешь опять качаться они раскукоживаются (мышечная память)
протеин из молока делают. он абсолютно безвредный.
У нас раньше в качалках никакого протеина не было. единственный хороший источник белка - это было детское питание -молочные смеси.
Если на сосисках и макаронах накачался и бросил на пару недель, то тоже всё сдувается. Макароны и сосиски яд
Кто сдувается, тот значит мало жрет.
а может там что подмешано такое, ну Вы знаете, и цена у ведер поэтому не малая, а ?
После тренировок да. Говорят почки болят после протеина
Сергей Русинов
чушь не неси, почки. ахах) протеин это белок. ты кушаешь мясо, и у тебя болят почки?
Скорее всего протеин влияет чисто на мышечную массу и не более того. Думаю сдуваются только те кто не занимается спортом в первую очередь. На http://hsn-sport.ru беру обычно себе протеин, только качаюсь.
Потому что протеин вреден !
Да это все химия, доказано наукой. Лучше питаться здоровыми продуктами