Занятия спортом

Метан расскажите всё про него побочки действия и тп) (спортивная фарма)

Гинекомастия.
Гинекомастия возникает в результате конверсии части метандростенолона в эстрогены - метилэстрадиол. Для предотвращения развития данного побочного эффекта применяются антиэстрогены - Нолвадекс или Кломид. Эти препараты практически на 100% эффективны для предотвращения гинекомастии.

Токсичность для печени.
В виду того, что метандростенолон имеет метильную группу в 17α положении, данный препарат оказывает умеренное токсическое действие на печень. Метильная группа препятствует разрушению Данабола в печени, и дает возможность применять препарат орально (внутрь) . Это также снижает связывание Данабола со связывающим половые гормоны глобулином.

Задержка жидкости.
Еще один довольно распространенный побочный эффект метандростенолона, который связан с эстрогенами. В тоже время, задержка жидкости происходит главным образом в мышцах, что создает впечатление большего объема мускулатуры. После окончания курса метандростенолона лишняя жидкость выводится и вес снижается на 10-50% от набранного. Этого не наблюдается при использовании антиэстрогенов.

Другие побочные эффекты метандростенолона.
* Повышение артериального давления. Проблему можно решить, если использовать во время курса антиэстрогены и гипотензивные средства.
* Повышение сексуальной ативности во время курса и временное снижение после курса.
* Атрофия яичек возникает при длительных курсах с использованием больших доз Данабола.
* Акне во время курса
* Алопеция (потеря волос)
* У женщин метандростенолон вызывает маскулинизацию.
* В случае злоупотребления или генетической предрасположенности возможно развитие гипертрофии миокарда.
Елена Поскина
Лучший ответ
если вы стриптизер да конечно можете применять. если просто лох из подвальной качалки не стоит. поберегите свое здоровье т. к. потом врачам отдадите кучу бабла леча простатит.
Andrey Kosmich
Метан + дека - друг человека.
Brian Hugh Warner
Ахахха.. Андрей чушь несёт!
НА самом деле мтена это норм, только сажает печень и сердеце ну если много его кушать, можешь 1раз курсануть пропть 100табл с протеинчиком вместе или с гейнером! Дело твоё, и будет тебе счастье! а лучше поищи в интернете эта тема уже давно раскрыта
Простатит.. . Андрей вы лох подвальный если такую чушь городите. Если коротко то увеличение силовых показателей, и объема мышечной массы. Токсичен для печени и угнетает выработку собственного тестостерона. Не самый чистый стероид. Лучше деку с тестом
Метан уже давно не выпускают, альтернатива Напасим, так что если ты его приобретешь или Ритаболил, то сначала задумайся откуда он вообще взялся