Занятия спортом
Фарма (тест и метан )
Скоро сяду на курс.. (Знаю что, от него должны вырасти силовые) НО вопрос в другом, я слышал что, мужчина если колит тест из вне.. То у него появляется как бы, больше уверенности в себе (крч не хватает мне уверенности в жизни что бы с девушкой познакомиться (Нашел в вк (сходили в кино вроде было все ок... но она меня в чс кинула) А тут я как раз, через неделе 2 сяду на курс (Для цели, повышения результатов, (Опыт занятий лет 6-7 вес почти 90 кг) И реально ли тест повышает уверенность? Просто я где-то это слышал
тебе 19 лет. если опыт- 7 лет во сколько же начал??? за такой срок добиваются чемпионских результатов. Далее - метан лет 25 фирма не выпускает. Акрихин сняла его с производства в связи с высокой токсичностью. Метану лет 50 уже. препарат недельной давности. найди хотя бы позавчерашние. тест- это ПОЛОВОЙ гормон. со всеми его прелестями и недостатками. нет денег на нормальную фарму - не пользуйся ни какой!!
Динара Сакенова
в 13 лет я начал
Алла Королева
Еблан, метан есть в продаже, а акрихин свой себе в задницу засунь.
подождал бы еще минимум пару лет курсить. у тебя гормоналка еще не доконца сформировалась и рост не закончился. повышение уровня тестостерона поднимает либидо, агресивность, энергичность. бываает непроизволная и долго неспадаемая эрекция и т. п. а с девушками это скорее психологическое-будь увереннее в себе.
Динара Сакенова
да я так уже, лет 7 в натураху занимаюсь куда еще...
Да экзогенный тестостерон сильно повышает либидо и начинает развивать вторичные половые признаки, голос, волосы, массу, борзость =)
Чем больше андрогена тем он сильнее стимулирует, его задача восстанавливать нервную систему после тренинга, так как мясостроитель он не очень.
Егор Новиков
про борзость-хорошо сказал! вобще то агресивность и нервную разражительность
Немного повышает да, но и выработка своего тестостерона страдает
Нет, ничего не произойдет.
Я перепробовал по-моему уже все ААЦ, что только существуют и могу судить по себе, что от курса ты получаешь драйв только тогда когда твоя гормоналка правильно сбалансирована, тесть когда ты смог нивелировать побочки от завышенного тестостерона такие как например повышенную араматизацию и завышенный пролактин. Но стоит по раcпиздяйски отнестись к администрирование курса так сразу привет сонливость, депрессия, лень ...
Лично я одинаково спокойна себя чувствую и на тренболоне и на грамме теста.
И кстати если ты долбоё6...а ты долбоё6 тот тут тестостерон не поможет.
Егор Новиков
Привет! сонливость, депрессия, лень это после курса обычно, а то и нескольких, когда собственный упал сильно
бабы не дают тока тем кто спрашивает и робеет как вафелька
Введенный из вне тестостерон безусловно влияет на психическую деятельность и порой далеко не лучшим образом, к тому же во первых при потреблении тестостерона извне у тебя упадёт уровень собственного, то есть при первой инъекции у тебя условно говоря будет уровень 110% то есть выше нормы, при следующей уже 107%, а потом 102%, а вот после отмены курса будет будет держатся на отметке 75% например, выльется это в откат, как физическом плане так и в психологическом.
и вообще ты отлепляй дело (то есть билдинг) и своё здоровье, от баб. не нужно делать опасные фармакологические вмешательства а именно в данном случае проводить гармоно заместительную терапию ради каких то там свиданий ,
Динара Сакенова
Ну во первых, я хочу сесть на крус далеко не из за баб... Я давно хотел попробовать (А тут совпал и стаж занятий и возраст.. Моя цель это, набрать массы и поднять силовые