Оксана М.

какие наиболее часто встречающиеся побочки от непрерывного принятия метана долгое время?

и как от них избавиться? очень нужно друг болен..

Галина Соболева

если коротко- то свои вещества не выделяються т. к в избытке они из-за приема в виде искуственых.
в результате происходит дисфункция, с дальнейшей дистрофией (угосанием, старением) эндокринных желез.

как пример- старые люди в 50% страдают сахарным диабетом, им предлогают подсесть на инсулин, в результате им становиться лучше и проще жить,
но без укола они не смогут уже до конца дней
тоже самое происходит с любым химиком, в той или иной степени.

чтобы избавиться от зависимости, необходимо востановить, чтобы востановить мышцы их качают, а как востановить железы- тоже "качать"
тоесть давать им работу. также как и мышцы качают постепенно, и не сразу нагружают на 100500 кг. также как и мышцы этот процесс не быстрый
и требует осторожности.
считай что твои яйца в таком состоянии, как будто ты их отморозил, они востановяться через год, не надо сразу совершать подвиги и засовывать их в кипеток. .

@L
@ Lusi @

как избавиться только врач скажет. побочки? метан по почкам и печени сильно бьет. гормональная система нарушается.

Валерия Николаичева

Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП) , железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота) , нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях) , гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям; при длительной терапии - гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания) , гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина) , холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал) , повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа) , гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость) . У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков) , идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей) ; в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов) , мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста - гиперплазия и/или карцинома предстательной железы. Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.

http://www.webapteka.ru/drugbase/name3939.html
http://otvet.mail.ru/question/21857532
http://www.03.ru/section/sport/2907580

Jm Stereo

Ну теория это хорошо, могу сказать из личного опыта.
Примерно 6 мес, правда дозы небольшие где то 20-25мг.
Постоянная тошнота, рвота, расстройство слизистой (блевал с кровью) .
В общем то все. После прекращения приема все нормализовалось.

Игорь Гусев

ахах какой друг? ))))дибилы) метан хуйня лёгкий стероид вообще тупо наливает да бьёт по печени иногда прыщи могут вылезти в некоторых случаях а вообще пачки 2-3 вкинуть можно нечё не будет (учитывая дозировку)

Лебедева Надежда

гино, акне, задержка воды, повышенное давление, временное угнетение выработки собственного тестостерона.