Виталий Кузнецов

стоит ли мне принимать жиросжигатель

стоит ли мне принимать жиросжигатель Nutrex - LIPO-6 Liquid Capsules, 120capsules если мой рост 172 вес 67.4 обхват талии 81, обхват бицепса 35 см, обхват груди 104 см, плечи 114 см? сколько я мышечной массы потеряю? ответ поясните пожалуйста! и можно ли его принимать вместе с креатином + кардио и силовымы тренировками ?

Опкм114 Салют

нет сразу вешайся

Алексей Коленков

Дура что ли? Не надо вообще принимать его. Ешь гречку, 10 дней. ТОЛЬКО ГРЕЧКУ. Вот, и занимайся, физ. упражнениями. И всё хорошо будет))