Абабакир Самадходжаев

Можно ли принимать Жиросжигатель с другими лекартсвенными препаратами?

У меня чуть-чуть восполен желудок. Прописали разные таблетки типо Алмагель и т. п. Можно ли принимать препарат спортивного питания Жиросжигатель когда употребляешь другие лекарственные препараты? И если можно какой из Жиросжигателей вы посоветуете?

Сандал

а у врача спросить не пробывали? Почитайте инструкцию к лекартвам. Там пошут про совместимость. На крайний случай в аптеке можно спросить.

Мальвина

Дорогой Армен с тремя звёздами - хорошо, что не Джигарханян.. .
Жир лучше на животе не трогать - запас карман не тянет...