Назира Дуйшенбиева

можно ли принимать 14-летнему мальчику жиросжигатели? (чтобы убрать подкожный жир) хотим взять препарат-Lipo-6

отзывы! говрят что работает! тогда подскажите диету чтобы убрать подкожный жир! ему 14лет, 154 см вес 55

Ма
Марина

Все эти препараты - полная чушь. Обыкновенная выкачка денег.

Yad

Их и взрослым то не нужно не то, что детям.

Nastena

не советую. как бы это странно не звучало, но тебе, жиробас, лучше не стремиться к дистрофии до совершеннолетия, чтобы в организме всего хватала и он развивался как можно лучше.

Антоха Канавин

лучше аминокислоты

Владимир Кулаков

непей, лучше начни заниматся легкой атлетикой, и будет результат

Мария Сироткина

а че сразу не кленбутерол и винстрола для полного счастья)?)) ) Да в 14 сам бог велел издеваться над организмом активными видами спорта)

Ирина Никитина

В 14 лет нужно принимать пару гирь по 16 кг. Кстати, вопрос написал сам мальчег? Если же отец, то дурак...

Ма
Марина

Препарат.. . Lipo-6...
Не, рано ему еще препараты принимать))) )
Бегай, млин и не жри всякую хрень!

Роман Сидоренко

курсани на деку+метан 1000 и будет тебе щастье :)))