Дима Царев

Нужно ли принимать жиросжигатель в дни когда не занимаешься?

Марк

нет смысла. он действует только при физнагрузке

Елена Матюха

да, каждый день.

Евгений Шалов

зачем тебе жиросжигатели? скажу по своему примеру что за полтора месяца я нехило похудел и еще пресс себе накачал, просто бегал, турник, и делал упражнение на пресс! главное терпение ,

Ирина

Жиросжигатель по сути помогает сжечь дополнительные калории во время тренировки . (Если это тренировки нету значит и жиросжигатель будет без полезен ) Т. к просто так он ничего не сожжет.

Артур

конечно надо пить курсом