Natalya

Решил принимать жиросжигатели! какие посоветуете?

Требуется ли кардинально менять программу тренировок? Что на счет базовых упражнений в процессе сушки?

тренируюсь сейчас так
Пн
Ноги (большая нагрузка)
Спина (средняя нагрузка)
плечи (1 упр. )
Ср
Грудь
Руки
Пт
Спина (большая нагрузка)
Ноги (средняя нагрузка)
Плечи (1 упр. )

Бегаю 20 мин. в начале каждой трени. (надо ли больше)
Заранее спасибо за помощь!

Полина Олина

Вау! Какая подробная и качественная программа. Сразу видно, что время зря не теряешь, столько упражнений делаешь !

Дмитрий

две больших группы мышц в день (ноги и спина) - это много, переходи на трехфазную тренировку.
Бегать надо не в начале трени, а в конце.
Почему тренировка плечей происходит одним упражнением? я одним только разогреваюсь... .
Я использую термогеник - SPIRODEX - очень нравится.

Денис Фокин

Конечно, у вас прога не направлена на сжигание жира. Вам нужно до трени 30 минут и после 30 минут или отдельно дни, где по часу надо бегать. Меньше отдыхать между упражнениями и сетами, больше самих повторений делать 15-20, не надо с большими весами, до 70% нагрузка.

ЖЖ:
1. Lipo-6x for "Nutrex";
2. OxyElite Pro for "USPlabs";
3. Arson for "MAP";
4. Animal Cuts for "Universal N.";
5. Hydroxycut H. Pro Series for "Muscletech";
6. Xenadrine RZR-X for "Cytogenix";
7. Meltdown for "VPX";
8. Atro-Phex for "BSN";
9. Thermonex for "BSN";
10. Shred Matrix for "Muscle Pharm".

Ок
Оксана

Странная программа. распределение ужасное. А насчет бега. хочешь похудеть - кардио проводи после силовой тренировки минут по 15-20. Гликоген на силовой тренировке сожгешь, и вперед сжигать жирок на кардио.