Ирина Туева

Какие жиросжигатели посоветуете?

Вес 54 при росте 162.Занимаюсь в домашних условиях. +Велосипед + бег +ПП. Хочу скинуть 4 кг. Но почему то после тренировок вес прибавился на 1 кг. Какие тренировки и жиросжигатели посоветуете?

Иринка

Никакие.

Александр Ефремов

когда начинаешь заниматься лучше на весы не вставать т. к. вес прибовляеться засчет мяса а жирок в это время может таять лучший способ это фоткаться до и после . насчет жиросжигателя от него толку не будет если не соблюдать диету . такчто сначало лучше без него на диете попробуй

Сергей Шеметов

ну вообще основа это диета и кардио. .
Но так.. Лупо 6 Блек есть.. .
можно и ЭКА.. .
с Клёна тремор будет.. . если соло принимать.. .

Денис Рыжов

физ упражнения-Секс

Елена Коннова

Блек спайдер
очень хороший только дозируй нормально))

Анастасия Комарова

Диета.... на воде! Все 10 сбросишь! 😉

Оксана Абдулханова

54 кг нормальный вес. не надо ничего скидывать

Антон Шадрин

не еш таблетки потом что у них может быт побочные ефекти!
ты похудаеш а через год набереш большой вес!
и тем более не сбивай работу организма!

Анастасия Ускова

Клёнбутерол, ЭКА. Всё остальное-полная лажа, зря потраченные деньги! Но 70% результат-грамотная, именно грамотная, а не хардкорная диета!

Алмаз Джурабеков

Попробуйте употреблять за полчаса до тренеровий оксид азота МНР или ноу Бомб.