Елена Александровна

Пробовали жиросжигатели? Как они вам? И какие виды эффективнее?

Виды: подавление аппетита, повышение температуры тела во время занятий и повышение расхода калорий (жиросжигатели термогеники) , выведение воды из организма, усиление метаболизма и блокирование синтеза жира (жиросжигатели липотропики) , расщепление жиров.

Уж извините, биологические добавки не несут никакого вреда организму, если правильно применять. Это же не алкоголь и сигареты!

Екатерина Сахненко

молодой человек, не издевайтесь над своим телом, все БАД, сжиросжигатели такая бездейственная дрянь, соблюдайте диету, пригожую для вас и пресс качайте и будете ммвау конфетка!!!!

Азиза Бахронова

Термодженики эффективней липотропиков (проверено на себе) но нагружают сердечко!

Alex Fil

метилдрен, клен, т3 офигенно... все остальное (типо липо 6,гидроксикада, таида) пойдет...

Елена Гальцева

Я пробовал "Lipo 6x" Советую

Ирина Мурлина

Олдин из лучших вот этот, сам им пользовался, результат отличный!