Елена Исмайлова

Посоветуйте хороший, эффективный жиросжигатель для рельефа! Пожалуйста=)

Ирина Александрова

ЭКА (эфедрин/кофеин/аспирин).

Никита Бледных

Эфедрин только запрещен, но он действует, остальное фуфло

Алексей Куликов

От жиросжигателей эффект - не более 5 %, без фармы не обойтись (гр, пептиды и пр.) , советую просто бегать по утрам, либо перед тренькой, не есть после 6 часов углеводы ну и бегать. Все просто.

Елена Романова

Никакого рельефа не будет, если нет мышц, а это пахота со стонами в тренажёрном зале и не месяцы, а годы.

1. Lipo-6x for "Nutrex";
2. OxyElite Pro for "USPlabs";
3. Arson for "MAP";
4. Animal Cuts for "Universal N.";
5. Hydroxycut H. Pro Series for "Muscletech";
6. Xenadrine RZR-X for "Cytogenix";
7. Meltdown for "VPX";
8. Atro-Phex for "BSN";
9. Thermonex for "BSN";
10. Shred Matrix for "Muscle Pharm".