Наталия Цыганкова

Кто пробовал Метилдрен (жиросжигатель) ? Можно ли девушкам? Есть ли побочки?

Пропила курс Кленбутерола, результат на лицо, подсушилась хорошо, виден рельеф мышц. Собираюсь через пару недель пропить еще курс, но эти побочки от клена - жесть. У меня был не просто небольшой тремор рук, а полная трясучка, не могла нормально кружку держать, разливалось все) ) да и другие побочки на мне сказались как то не так как на всех.
Вот слышала про этот Метилдрен очень много, есть возможность приобрести. Есть ли у него какие нибудь побочки и можно ли его девушкам? То что он на желудок действует не благоприятно, это я в курсе.
Просто не хочется возвращаться к клену, только привыкла к нормальному состоянию рук.

Дмитрий Попов

а прямо с ним вас и закроют года на 3, там и схуднете с гарантией.

Сико

Говорят все жиросжигатели на ЭКА стаке, которые сейчас есть подделка и ничего больше.

Закрыть не закроют, эфедрин только в чистом виде запрещен.