Ирина

Жиросжигатели, вредны ли они? Какие лучше?

Хожу в зал 3 раза в неделю, хотел бы сбрасывать вес более эффективно. Какие жиросжигатели посоветуете? Чем они вредны?

Виктория Иванова

Динитрофенол, трийодтиронин. Добавки из спортпита- лохотрон. Но учти, что любое лекарство: одно- лечит, другое- калечит. Это аксиома. И забудь про силу, она уходит вместе с жиром.

Максим

Не вреднее чем травка, бухло, и остальное дерьмо. Загугли.

Аяна Суберекова

погоди.... не хватает исходных данных!
стаж, опыт, веса, и т. д.. .
ты ПРОСТО ПОХУДЕТЬ, или подсушиться? ? ?две большие разницы, два разных подхода.. .
и ЖЖ без серьезного регулярного кардио ( 4-5 р/неделю) и диеты - пшик

Кристина Казанова

помешались все на вредности! вреден ли протеин, спортпит и прочее!? все вредно даже жизнь! в конце концов умираеш! все есть яд и лекарство ядом его делает доза!