Катюфка! Любимая

Какие жиросжигатели вы принимали?

Какие жиросжигатели вы принимали и какие реально работают? сколько сбросили с "Его" помощью срочно нужно.... у меня жир появился=) нужно за месяца 2 скинуть 15кг минимум)

Виктория Князева

Спортом занимайся и бегай больше.

Flower

Нужно что-то принимать для улучшения работы желчного пузыря, ведь желчь и является главным расщепителем жира. А вообще активный образ жизни как для организма, так и для души (мозгов).

Екатерина Шестак

Принимала вот такие жиросжигатели. Танцы, бег, зарядка по часу. отжимания. расстяжка! Результат на лицо после недели тренировки.

Ольга Ширяева

На реально работающие ЖЖ у тебя денег не хватит. Трехмесячный курс стоит около 60 тыс. За это время ушло из талии 23 см объема!