Гульноза Ххххххх

Принимали ли вы какие нибудь жиросжигатели? Если да, то какие и какой эффект?

Ал
Алена

Да Биотечь Л - карнитин . Если заниматься правильно питаться то помогает . А если просто пить то 0 результата . Я лично не очень по весу замечал так как я качался и у меня вес уходил , а мышцы росли , только по объемам выдел . А по весу ни чего сказать не могу .
Потом забросил . теперь вот снова начинаю все по новой так же буду принимать . Мне помогал еще плюс энергия на тренировке больше . Немного как энергетик действует .

Валентин

клен. колбасит, но жгет жир хорошо.
и да, без изменения питания ничего не поможет. в первую очередь питание.