Гаджи Рашидов

Кто-то принимал жиросжигатель "Black Spider" ? Как эффект? Стоит верить рекламе? Много ли побочек ?

Юлия Лапшина

Ириша, я сам толстый был. Вот всё лето бегаю + диета (не ем сладкое и жирное) . Сбросил 10-13 кг на вид похудел. Иди лучше побегай пока время есть, а жиросжигатели это гон, только организм мучать

Александра Карпенко

нету побочек, лучше black mamba
а так оба нормальные термогеные жиросжигатели, в общем крутая вещь