Сергей Бузин

Какой жиросжигатель эффективней? Цель - похудение. Black mamba , black widow или Methyldrene?

Анастасия Короткова

Эффективнее своими силами, а не этим хламом химическим...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ну если ты не проф. спортсмен лучше таких вещей не употреблять, так L-карнитин перед треней по 3000мг

Axtam Yunusov

даже самый эффективный жиросжигатель при соотв диете не даст результата.... эти жиросжигатели что ты привел.... в их состав входит эфедра - наркеты с нее наркоту жедают.. поэтому запрещены.... но если даже найдешь... опять таки без диеты не будут работать....

Ма
Марина

Не рекомендую, это опасно, там есть эфедрин.