Djanuska Lapuska

Тренировки всего тела или сплиты? Что лучше и эффективнее для девушек? Цель: похудение и коррекция фигуры.

Валентина

Безупречнее всего фигуры у занимающимися танцами и фигурным катанием, а так можно перекачать ноги- на каблуках уже не походите...

Ольга

Нужно выбрать что для Вас более комфортно и что больше нравится. Терзать себя тем на чем похудела и скорректировла фигуру Манька из соседнего подъезда не стоит. Попробуйте и то и другое, а потом выбирайте. Удачи.

Азер Заманов

только кардио-бег вело и т. п