Маргарита Алексеева

Если бодибилдер принимает препараты ,

Как понять для чего они конкретно? В описании у них много непонятных слов . Для чего нужны аминокислоты?
Для чего нужен протеин в порошке?
Для чего нужны спортивные витамины?

Виктор Витальевич

оо как все запущено... препараты... может ну их нафиг? с химией связываться рискованно...

Андрей Лакомов

Протеины- простые белки, построенные только из a-аминокислот, соединённых пептидной связью, способствуют быстрому набору мышечной массы

Спорт. витамины- ускоряют обмен веществ и сжигание жиров

Аминокислоты - это главный материал для строения мышечных тканей

А лучше ешь курицу и яйца (белок), пей воду и качайся. Результат 100% и здоров останешься, а эта химия очень вредна

Илья С

Эти "препараты" называются спортивным питанием.

Евгений Донец

ты где тут препараты увидел?)))

Александр Черевков

Спортивное питание (БАД) не вреден если он американский

P.S. Вот режим приёма спортивного питания