Ирина Шарова

Я принимаю tight fem (жиросжигатель) могу ли я одновременно с ним принимать перед тренировкой L-карнетин ???

Вадим Царев

да они один одного дополняют

Евгений

♆♆♆ Да ты и так как швабра дохлая, чего там сжигать то еще

Ол
Олег

можешь Элькарнитин- это бады. В природе карнитин содержиться в мясном бульоне То есть приняв карнитин вы как бы едите мясной бульон

Ирина Мур

не советую может быть чрезвычайно мощный синегитеческий эффект жиросжигающих компонентов . вещь очень неприятная - сам на себе однажды это испытал.

Вячеслав Петрачков

да потому что оба хрень для лохов...