Илья Кипер

Можно ли смешивать lipo 6 c l карнетином ?

Добрый вечер. У меня как и у многих людей существует проблема. Проблема с лишним весом, я имею рост 188 см и вешу 96 кг, многие скажут и чего, но я как и многие хочу получить рельеф, с массой у меня проблем нет. Но Есть складки жира на животе. Я принимал Кленбутэрол и практически не тренировался. Эффекта не было и я понимаю по какой причине. Осознав свою ошибку, я хочу получить рельеф, с использованием спорт пита в виде (lipo 6 и l карнетин) .
Я ухожу в море, на рабочем судне, в жаркие страны, температура там иногда достигает 40 градусов цельсия, Моя работа будет заключаться в физическом труде на палубе этого судна, т. е. под солнцем. до 6 вечера, после я хочу потратить время на тренировки. Так как бегать по судну не разрешается, то остается вариант скакалки ,
Так вот вопросы:
1. принятие данных препаратов не скажется ли на здоровье в такую температуру? ( препараты lipo6 and l карнетин)?? ?
2. есть ли еще упражнения, которые способствуют сжиганию подкожного жира ?
3 . Можно ли смешивать два этих препарата ?(lipo6 and l карнетин)?? ?
4. если можно, то расскажите про дозировки ?
Спасибо заранее за оказанную помощь !

качание пресса под слоем подкожного жира ни имеет никакого смысла. если ты хочешь получить эффект - рельфф, тут нужны кардио тренировки, а чтоб ускорить процесс, можно принимать препараты.

Наталья :)))

Рома, можно по себе сужу. Занимаюсь три месяца, четыре месяца, но из них один упорно так как был в отпуске. А так когда работу немного напряжно соблюдать диету, режим и все такое. Мой результат с 96 на 82-83 кг. При это старался не потерять мышечную массу, и занимался на рельеф + бег и вело. Сейчас просто принимаю L-carnitine концентрат, пока от липо отказался, так как там рекомендуют его 4 недельки сделать перерывчик.

Елена Юн

просто начни качать пресс. без всяких препаратов.