Тигран Пртавян

можноли принимать L- карнетин вместе с креатином?

Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я принимать эти два препарата одновременно? Дело в том что я сейчас сбрасываю вес принимаю для этого L карнетин и одновременно работаю на рост мышечной массы. Собственно интересует - не будут ли эти препараты мешать друг другу, и как лучше их принимать?
Заранее спасибо!

Марина Шишкина

да почему бы нет? ты можешь есть хлеб с колбасой? да, ну тогда вперед. МОЖНО, я принимала ничего не выросло и ничего не отвалилось, не очкуй

Елена Петрова

я честно говоря не знаю и не пробывал. Но креатин нагоняет воды и увеличивает твои силовые, а карнетин схоняет воду так что я не думаю что одновременно они будут работать (так как без влаги в связках от больших силовых толку не будет так как ты попросту травмируеш их)

Сергей Курченко

Смысла нет, т. к. работа на совсем другое - на жиросжигание. Вы наверняка не знаете для чего нужен креатин, потому что грубейшая ошибка. Вам надо работать на одно или на другое, по-другому вообще ничего не будет кроме истощения организма.

Унтан Султан

пипецццццццццц, качки хреновы. один закрывает мембраны, другой открывает.