Жанна Содомова

Спортивное питание. lipo-6

Посоветуйте жиросжигающие в сети прочитал что наилучшие lipo-6 кто принимал их раскажите ощущение и эффект.
непринимал раньше припораты есть страх навредить здоровью ...ну там стояк херовый будет или еще что не будь Вот решил пропить курс жиро сжигающих потом просто интенсивные тренировки на выносливость и силовую выносливость. кардио там бег скакалка турничек элементы акробатики.
Спасибо

Не надо советовать что бы я читал в нете про них. хочу именно совет опытного человека.

Алексей 10

сейчас принимаю. Сбросил за 2 недели 4-5 кг. Конечно, кроме этого еще назкоуглеродка, высокоповторные упражения и карнитин.
Вобщем штука довольно жесткая, эффект чувствуется после 5-10 минут после приема - повышается температура тела, учащается пульс, не очень приятные ощущения, но потом привыкаешь. Не советовал бы принимать если есть проблемы с сердцем, давлением да и вобще со здоровьем.
Принимать нужно так:
1-2 день 1 таблетка утром за 30 мин до еды, 2 таблетка через 6 часов за 30 мин до еды
3-4 день 2 таблетки с утра, 1 через 6 часов
5-и далее 2 таблетки с утра, 2 через 6 часов