Олег Урилов

Подскажите где приобрести качественный LIPO-6? Спортивное питание

Алена

в москве он практически везде качественный. но для женщин это яд, а для южных женщин практически смертельный яд. этот "препарат" состоит из средств стимулирующих выработку тестостерона т. е. у вас волосы на теле и лице станут гуще раза в 2, а матка превратится в миому размером с тыкву.